Once upon a time: Firestone

Объявление


флудерфлудерфлудерфлудер
гостеваяправилафакперсонаживнешностиакциианкетасюжет

Once Upon a Time : Firestone

Происходит ли в Вашей жизни что-то по мановению волшебной палочки? А улыбчивый Чеширский кот греет Вас в холодные зимние вечера? Или может Вы любите прогуливаться ранним утром по дорожке из жёлтого кирпича? Нет? Что ж, тогда Вам стоит начать делать это прямо сейчас! Погрузись в мир таинственных существ, злых колдуний и отважных рыцарей, которые только и ждут момента, что бы спасти свою принцессу из лап страшного дракона! Попасть в сказку - это ведь очень легко, нужно только поверить и чудесный водоворот приключений и магии закрутит Вас и унесёт в далёкие мистические миры. Погрузись в свою сказку вместе с Once upon a time : Firestone!


игрокигрокигрокигрок

В Сторибруке намечается праздник, но не по случаю изгнания из города Тёмного, а в честь долгожданного Нового Года! Только горожане не подозревают, каким образом им обернётся этот опрометчивый поступок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: Firestone » АКЦИИ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вам нужен родственник\лучший друг\враг или просто сосед по лестничной площадке, то эта тема именно для Вас!


Обратите внимание, что внешности и персонажи по нужным придерживаются за заявками только за форумную валюту в банке.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ........

https://45.media.tumblr.com/2a43dfab4b0a1d969c5e27be46549b2c/tumblr_mhyx71jM2L1rx4xzko3_250.gif https://45.media.tumblr.com/92363f015b70672f2188470cdd2e7c6c/tumblr_mhyx71jM2L1rx4xzko2_250.gif
желаемая внешность

Персонаж:
Сказка:

Местоположение:
Занятость:

КТО ТЫ

описание персонажа

КТО МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

желаемые отношения

И ПРИНЕСИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ

дополнительные сведенья\пожелания, которые не вошли в предыдущие пункты

пробный пост

блаблабла

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#1e1912][align=center][size=18][font=Georgia][color=#9d977c]РАЗЫСКИВАЕТСЯ ........ [/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=4% bgcolor=#1e1912][/td][td][align=center][img]https://45.media.tumblr.com/2a43dfab4b0a1d969c5e27be46549b2c/tumblr_mhyx71jM2L1rx4xzko3_250.gif[/img] [img]https://45.media.tumblr.com/92363f015b70672f2188470cdd2e7c6c/tumblr_mhyx71jM2L1rx4xzko2_250.gif[/img]
[size=10][i]желаемая внешность[/i][/size][/align][/td][td width=4% bgcolor=#1e1912][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center][size=14][b][font=Book Antiqua]Персонаж:[/font][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua]Сказка:[/font][/b][/size][/align]
[/td][td][align=center][size=14][b][font=Book Antiqua]Местоположение:[/font][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Book Antiqua]Занятость:[/font][/b][/size][/align]
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#1e1912][align=center][size=18][font=Georgia][color=#9d977c]КТО ТЫ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]описание персонажа[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#1e1912][align=center][size=18][font=Georgia][color=#9d977c]КТО МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]желаемые отношения[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#1e1912][align=center][size=18][font=Georgia][color=#9d977c]И ПРИНЕСИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]дополнительные сведенья\пожелания, которые не вошли в предыдущие пункты[/align]
[spoiler="[align=center]пробный пост[/align]"]блаблабла[/spoiler]

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТА, ПЕРЕД КОТОРОЙ Я СИЛЬНО ВИНОВАТ

http://s2.uploads.ru/YcbG1.gif http://s7.uploads.ru/rhzox.gif
Jenna Coleman

Персонаж: Наф-Наф
Сказка: Три поросёнка

Местоположение: Сторибрук
Занятость: на Ваш выбор

занята

КТО ТЫ

Я не буду ограничивать Вас и персонажа какими-то жёсткими рамками. Всё, что будет ниже, это обязательно должно быть в сия особе, но это не все грани её жизни и уж тем более души, я указал лишь особо важные моменты.
► Наф-Наф [полное имя может быть не такое, решать Вам] росла в одной из небольших деревень вблизи леса с двумя сёстрами и их семьями.
► Её внешний облик хрупкой и невинной девушки крайне обманчив. Под всем этим "сладким" образом спрятана уверенная, смелая и до ужаса упёртая особа, которая ни за что не даст себя и своих близких в обиду, даже если это будут просто слова какого-нибудь дерзкого пьяницы, вывалившегося из трактира и вздумавшего приставать к какой-нибудь очаровательной пастушке. Наф без раздумий пойдёт защищать "жертву нападения" не побоявшись впустить в ход и физическую силу.
► Слишком умна для обычной крестьянки и, к своему сожалению, прекрасно об этом осведомлена. Девушка не страдает от скромности и неуверенности, ведь всё всегда находиться под её личным контролем и ждать Прекрасного Принца, который приедет и заберёт её в страну грёз она нисколько не намерена, прекрасно зная, что если тебе что-то нужно в этом мире, тебе нужно сделать_достать это самой, а не летать в облаках, как это делает большая часть особ её возраста.
► Своим нравом и твёрдостью характера всю жизнь отпугивала от себя всех мужчин, ведь завидев такую силу в таком нежном теле те просто не могли принять, что женщина может быть в чём-то лучше их самих. А уж тот факт, что она сама построила свой дом [не без помощи, конечно] и вовсе заклеймило бы её, как "старую деву", которая не умела вовремя закрыть свой рот, что бы понравиться потенциальному жениху, если бы не Волк, однажды посетивший её деревню.
► Сразу не сразу, а между этими двумя зародились крайне сильные чувства. Волк был единственным, кого не отпугивал дерзкий нрав красавицы, а наоборот, только больше приманивал. Всё развивалось очень стремительно и кто знает что из этого бы получилось, но как и в любой "сказке" всегда появляется какое-то Зло, желавшее испортить счастливый конец и увы на этот раз оно оказалось гораздо сильнее. Благодаря Лесной Ведьме, Волк лишился не только своего сердца, но и своей воли, от чего в течении трёх ночей месяца, в которых его волчья сущность пробуждалась, он чуть не убил двух сестёр Наф-Наф и её саму. К сожалению, некоторым жителям деревни, включая племянника Наф, повезло гораздо меньше. Оборотня удалось изгнать не только из деревни, но и из жизни его возлюбленной, которая не смогла простить его за содеянное не взирая на то, что он не отвечал за свои поступки.

КТО МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Между этими двумя всё очень сложно. Они любили друг друга, искренне, но в силу обстоятельств обоим пришлось похоронить эту любовь где-то глубоко. Они не виделись много, очень много лет. Достаточно, что бы уже вспоминать о том, что было с тенью лёгкой ностальгической улыбки. Волк не может себя простить за то, что сделал с девушкой и её семьёй, а она до сих пор ищет в себе силы простить его. Столько лет не виделись и оба никак не подозревали, что встретятся в Сторибруке после стольких лет. Всё сложно, запутанно и неоднозначно.

И ПРИНЕСИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ

Имя, профессию, семейное положение в Сторибруке Вы в плане выбирать сами, персонаж всецело и полностью за Вами.
Внешность я не соглашусь сменить, уж простите меня за такую наглость.
Романтики между ними уже никогда не будет, но со стороны Волка всегда будет что-то невероятно тёплое и нежное в её сторону.
Если есть желание, можете добавить её в какую-либо ещё сказку, это не возбраняется.
У меня есть множество вариантов их детального прошлого и парочка на развитие в будущее, но Вы не будете ограничены лишь игрой со мной, так как мне кажется, что у такого персонажа найдётся что развивать и куда и без личной маленькой драмы хд
Требования к постам у меня нет, разве что хочу предупредить, что я не самый быстрый со-игрок на свете. Сам пишу, в среднем, 7-10к, но в большинстве своём подстраиваюсь под со-игрока и стараюсь поддерживать его уровень.
Если будет в том нужда, обеспечу всем, чего только пожелаете, главное приходите и да устроим же драму!

вдохновение


+1

3

♥ РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЧУДОВИЩЕ ♥

https://49.media.tumblr.com/b026407788c283fef07bb8283a5e4c44/tumblr_n3f0uaHRGN1sp109ro3_250.gif https://45.media.tumblr.com/d581e8a284492b158e944682ff392e28/tumblr_n3f0uaHRGN1sp109ro6_250.gif
Robert Carlyle

Персонаж:
Румпельштильцхен

Сказка:
Красавица и Чудовище

Местоположение:
Нью-Йорк

Занятость:
владелец ломбарда, адвокат

занят

КТО МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

За окном бушевала гроза. Ветер гнул ветки деревьев, дождь барабанил по стеклу, вспышки молний освещали улицы Сторибрука, раскаты грома оглушали. Только Белль сегодня не спалось. Кто бы мог подумать, Герой, бесстрашная девушка, заплатившая цену за спасение Анволии, та, что полюбила чудовище, сейчас сидела в собственной кровати и, с головой укрывшись одеялом, дрожала.
Раскат.
Девушка проснувшись, резко подскочила на кровати. Она сжалась в комочек, поджимая к себе ноги, и затравленно смотрела в окно.
Раскат.
Она вздрогнула. Перед глазами стояла картина, когда в такую же дождливую ночь, огры напали на королевство. Их рев сопровождался громом, их лица были искажены и во вспышках молний, выглядели они еще более устрашающими, чем были.
Раскат.
Белль помнила, как с каждым раскатом, стены замка рушились под напором огров. Девушка судорожно закусила нижнюю губу, подтянув одеяло к подбородку.
Раскат.
Румпельтильцхен запирает ее в темнице. Одну. На всю ночь. Дрожь усиливается, девушка накрывается одеялом с головой.
Раскат.
Снова темница, снова гроза. Хохот Злой Королевы сопровождается громом. Из-под одеяла доносится судорожный всхлип.
Раскат.
Единственный звук, что позволяет не сойти ей с ума в психушке. Тот, что позволяет ей еще чувствовать, ощущать, что она настоящая, что она жива. Который кричит ей о том, что вне стен продолжается жизнь. Жизнь полная опасностей и наполненная своим громом. Прижимая к себе подушку, забивается в угол кровати. Глотая непрошенные слезы, с ужасом следит за тенями на стене. Вспышка молнии, и тени от ветвей превращаются в чудовищ, страшнее ее любимого.
Раскат-раскат-раскат.
Девушка взвизгивает, резко подскочив на кровати. На ощупь, практически по памяти, она бежит в комнату Голда. Тихонько открывает его дверь, боясь не напугать его в грозу, надеясь, что он тоже не спит. Но нет, он безмятежно лежит на спине и тихо сопит. Его не тревожит вспышка молнии, осветившая его лицо. И не будит очередной раскат, заставивший девушку подскочить на месте и поспешно обойдя кровать, присесть на ее краешек. Она ласково касается ладошкой его обнаженной груди, легонько тряся мужчину.
- Милый, проснись. Ну, проснись же, Румпель, - голос ее был тихим, едва слышным за барабанной дробью дождя по стеклу.
Почувствовав, что его кто-то трясет, мужчина резко приподнялся, больно схватив за руку нарушителя, от чего тот испуганно взвизгнул.
- Белль? – хриплым от сна голосом растерянно прошептал мужчина. Его хватка тут же ослабла, а кончики пальцев нежно прошлись по месту захвата, извиняясь за свою грубость. – Что случилось?
Что-то произошло. Она никогда не входила в его комнату, за все время пребывания в его доме. После психушки он забрал ее к себе, и с трудом выстраивал хрупкий мостик над пропастью разделявшей их. Когда она все вспомнила, он облегченно вздохнул – мостик был построен. Ему казалось, что теперь будет все легко и просто. А вышло все наоборот. Они были похожи на двух влюбленных подростков, которые бояться друг к другу прикоснуться, острый на язык антиквар и вовсе мычал, смущался и краснел. А Белль лучезарно улыбалась, смеялась, называла его «милым Румпелем» и часто целовала нерешительного мужчину. А сейчас она сидела перед ним, нервно теребя подол ночнушки и кусая нижнюю губу.
- Белль? – снова прошептал он, боясь спугнуть девушку. Сев на кровати, мужчина медленно протянул руку и нежно коснулся ее щеки. Он нахмурился, когда пальцы мазнули по катившейся слезинке. – Милая, что...
Раскат.
От неожиданности, девушка резко дернулась, испугав при этом самого Голда. Напряженную тишину комнаты нарушил тихий и облегченный смех мужчины. Его милая Белль боится грозы, это было так неожиданно и забавно, что он не смог сдержаться. Мужчина откинул край одеяла и, обняв девушку одной рукой за плечи, а второй обхватывая под коленками, перетащил ее через себя, на вторую половину кровати. Белль смущенно закопошилась в складках огромного одеяла, пытаясь укрыться.
Раскат.
Девушка дернулась, ударив пяткой так некстати подвернувшееся колено Голда.
- Тшш, все хорошо. Не бойся, - мужчина помог разобраться с одеялом и накрыл любимую. Она вся дрожала, он не знал, почему его храбрая девочка боялась простого грома. Устроившись удобнее на боку, он нежно обнял ее за талию, трепетно прижимая ее спиной к своей груди.
- Я с тобой, Белль. Это всего лишь гром. Я рядом, - он шептал, уткнувшись носом в ее каштановые волосы и вдыхал их жасминовый аромат. Сейчас он старался не думать о том, что она впервые находиться в его кровати и прижимается к его оголенной груди настолько близко, насколько это было возможно. Ветер перестал трепать деревья за окном, а девушка перестала дрожать.
Мужчина изредка, и не настойчиво поглаживал девушку по животу, а ее оголенное, торчащее плечико гипнотизировало его взгляд. Поддавшись соблазну, Голд нежно провел кончиком носа по изгибу плеча, убирая с него прядь волос. Белль не возражала, что придало мужчине больше уверенности. Склонившись, он прикоснулся сухими губами белоснежной кожи, а затем еще и еще, спускаясь к изгибу шеи. Ее запах, ее нежная кожа дурманили его рассудок.
РАСКАТ. РАСКАТ. РАСКАТ.
Взвизгнув, Белль, как юла развернулась в объятиях мужчины и с силой прижалась к нему, ища поддержки. Одной рукой она обхватила его за талию, с такой силой, что Голд даже задохнулся. Вторую руку она положила на его грудь, там, где учащенно билось сердце. А сама, как маленький ребенок, уткнулась носом в его шею.
- И где же твоя храбрость, малышка? – сквозь улыбку прошептал мужчина, успокаивающе поглаживая девушку по спине. Он почувствовал, как она упрямо засопела, обжигая своим дыханием его кожу. – Спасаться от грома в логове чудовища, тебе не кажется, что это не лучшая идея? – насмешливо поинтересовался мужчина, целуя в противовес своим словам Белль в висок.
- Ты не чудовище, Румпель, - пробормотала девушка, касаясь влажными губами чувствительной кожи на шее и вызывая мурашки по всему телу.
Сомневаюсь... - едва слышно прошептал мужчина, боясь потерять контроль над собой.
- И я всегда знала, что ты меня спасешь. Всегда. Больше никогда не оставляй меня вместе с...
- С громом? – она вела себя как маленький испуганный ребенок.
- Просто не оставляй меня, - девушка сильнее прижалась к мужчине, вдыхая аромат его кожи, который так успокаивал.
- Никогда, - это была его личная сделка, его обещание ей. Он больше никогда не оставит ее и сделает все, что бы это хрупкое создание ничего не боялось. А сейчас он просто лежал в ее объятиях или она в его, и млел от их близости. Он так давно этого хотел, и так был благодарен этой ночи за то, что она сама бросила девушку в его объятия. Голд чувствовал, как Белль расслабилась в его руках, а дыхание стало спокойным и размеренным. Его малышка заснула. Уже проваливаясь в сон, мужчина с улыбкой на устах, прошептал: «Даже ночью...»

И ПРИНЕСИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ

милый и родной мой, Румпель, я тебя очень жду - найдись поскорее   http://funkyimg.com/i/24NuG.gif  Не берите этого шикарного, как однодневку, прошу вас. Эта роль очень важна для меня лично и сюжета, в целом. Мне бы очень хотелось качественной и эмоциональной игры. Если вы способны на это - цены вам не будет, обещаю любить и боготворить. Я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать, да и воду я лить не всегда люблю (хотя иногда есть такое, каюсь). По всем вопросам стучитесь в гостевую или ко мне в ЛС.

вдохновение  http://funkyimg.com/i/24Nv6.gif

Он подарил мне розу. Всего лишь одну розу, но она уже стала для меня чем-то значимым. Эта роза — символ его человечности. Эта роза — символ его доброты.
Может быть, эта роза станет символом нашей с ним любви?
Нет, Белль! О чем ты только думаешь? Этот человек, если его так можно назвать, он... Он... Он просто чудовище! Ты же видела, чем он занимается! Темная магия такая штука, что с ней лучше не шутить. А то дела будут плохи.
Но ты же совсем его не знаешь!
Как ты можешь судить о нем на первый день знакомства. Он проявил добродушие, когда выпустил тебя из камеры. Согласись, он не истязает, не мучит тебя. Легкая работа, которую ты выполняешь, тебе самой не в тягость.
Не теряй бдительность! Ты не можешь доверять ему именно потому, что не знаешь его. Держись от него подальше.
Это невозможно!
Если это невозможно, хотя бы будь осторожнее. Он совершенно непредсказуем, в любую минуту может вытворить, что угодно! А если ему вдруг захочется убить тебя, подвесить за ноги на чердаке? Ты тоже ему в этом не откажешь? Белль, он страшный человек...
Он добрый! Он милый...
Милый? Ты называешь милыми его спутанные грязные волосы? Или его тело, полностью покрытое золотой пылью так, что даже не видно кожи?
Я называю милыми его глаза, то, что я вижу в них.
Я вижу там его душу.
Душу, которая все еще не до конца осквернена темной магией. Душу, которая имеет шанс на исцеление. И он заслуживает этого шанса! Я помогу ему в этом, сделаю все, что от меня потребуется. Он станет еще добрее, еще лучше, чем он есть сейчас!
Одумайся...
Сегодня он подарил мне розу. Я сохраню ее и эта роза станет символом нас.
Она станет символом нашей вечной любви.

+2

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ-МЕДВЕДЬ

http://25.media.tumblr.com/143d0d1334ed39d8a84535bbff6de9d6/tumblr_mk1nqo9wqm1qaj0h3o4_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/34840016710ee8b794274388659944a3/tumblr_mk1nqo9wqm1qaj0h3o1_250.gif
Alexander Vlahos only!

Персонаж: Кенаи|Мэттью Бирсон - имя в городе, 20-22 года
Сказка: Братец медвежонок

Местоположение: Сторибрук
Занятость: студент, подработка (где - на ваш выбор)

КТО ТЫ

Ты мой брат - и убийца моей матери. Так уж вышло. В Зачарованном Лесу ты был из другого племени, и не знал о моем истинном я. На совершеннолетие ты получил тотем любви, и он был в форме медведя. Ты был ужасно разочарован, ведь ты не верил, что медведь может любить. Считал, что медведь просто большой, тупой, злой зверь. Моя мама украла твою рыбу, и ты пошел по следу. Она убила твоего старшего брата... а позже вечером ты убил ее. За это вождь моего племени обратил тебя в самое ненавистное тебе животное... и тебе нужно было доказать теперь, что ты не только упертый большой ребенок и убийца. Мне жаль, но мне и больно...
Мы стали братьями и пошли на место нереста, мы преодолели долгий путь, столько преград, вместе. И мы стали братьями - братьями по духу. Но я скрывал от тебя, что я ненастоящий медведь, что я оборотень... А когда дошли до места, я рассказал историю, как потерял маму. Я не знал... а ты все понял и убежал. Когда я нашел тебя, ты рассказал. Я ужасно ненавидел тебя в тот момент и раскрыл себя. Мы ругались и уже собирались разбежаться, чтоб никогда не видеть друг друга... но тут нас перехватило самое первое проклятье. А потом... Потом началась наша жизнь  в Сторибруке...

КТО МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Из анкеты:

В Сторибруке Кенаи - Мэттью Бирсон, студент, а Кода - его сводный брат. История их в городе такова: отец Мэттью завел роман на стороне, от которого родился у Бирсона-старшего еще один мальчик... Сначала по очереди умерли матери мальчиков (мама Мэтта, потом Майкла), и Роджер привел младшего сына в свой дом. Позже погиб и он, а мальчики остались друг у друга единственными близкими людьми. Отношения у них сложные, часто ругаются. Мэттью до сих не может простить отца за измену матери (покуда не пало проклятье и оба они ни поняли, что вся эта история - иллюзия, но об этом позже) и заодно - ему самому. Как он так поступить, завести еще детей?.. Поначалу Мэтт говорил, что ненавидит этого мальчика, что впрочем не мешало Майклу считать большого и сильного братца примером для подражания, лезть с объятиями и тому подобное. Однако со временем старший привык, привязался, а вот младший наоборот стал иногда все-таки обижаться. Он не ощущал себя нужным, не ощущал себя Принятым. После гибели отца они, как уже говорилось, остались вдвоем. Отношения стали еще запутаннее. Мэтт отчасти полюбил, хотя это с натяжкой, и чувствовал ответственность за младшего, но все равно порой вел себя как человек, который привык быть единственным ребенком, хоть он уже давно и не дитя... Майкл терпел его всплески высокомерия, пока не накапливалось, и младший начинал огрызаться или же мог просто посмотреть со слезами и... сбежать, хлопнув дверью. Однако было у них и много веселых моментов, когда ругаться им вовсе и не хотелось.
Затем проклятье было разрушено Эммой Свон, но позже грянуло ещё одно, перенесшее их в Зачарованный Лес обратно (Надо отметить, что после падения первого проклятья Кода снова получил возможность обращаться в медведя). Целый год они провели в Зачарованном лесу с племенем Коды, но потом снова двинулись навстречу приключениям. И тут им не дали спокойной жизни - волею Белоснежки, все вновь вернулись в Сторибрук, забыв этот самый год - тут пошалила Злая Ведьма из Страны Оз, Бастинда. Проклятье за проклятьем, но вдвоем они справлялись, почти перестав вступать в стычки - в основном это уже были полушутливые споры из разряда "сегодня твоя очередь мыть посуду" или "это ты повернул сюда, а надо было в другую сторону, я же тебе говорил"...

И ПРИНЕСИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ

думаю, понятно, что на данный момент мы уже давно простили друг другу и перестали соперничать, да и смысл?.. Мы снова стали братьями, больше чем когда-либо. И в общем-то, души не чаем друг в друге, потому что больше никого у нас и нет, кроме нас самих.
Вообще, хотелось бы видеть Кенаи морально конечно повзрослевшим немного, но не занудой, каким он был когда-то ) и внешность не менять. Сашка классный :3
ах да. Тотем. Думаю, можно сделать так, что под влиянием всей магии, которой ты и он подверглись - он дал тебе возможность обращаться в медведя. Только тогда тебе надо будет его одевать именно в те случаи, когда обращение тебе позарез понадобилось. Но без него превращаться ты не можешь. Но это тебе надо будет спросить у амс и потом заплатить за прикрепление к тебе тотема с: если тебе вообще нужны эти штучки. Я обращаюсь по собственной воле.

пробный пост

пока не имеется, простите хд как напишу - вставлю.

Отредактировано Michael Bearson (2015-12-28 14:05:11)

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА

https://49.media.tumblr.com/1ec84d8cbb78fb9292d5e39e64cb417f/tumblr_nzzisfBvaB1u4kolmo7_250.gif http://i.imgur.com/LE67WAu.gif
elizabeth mitchell

Персонаж:
Златовласка (Goldilocks)

Сказка:
Златовласка и три медведя (Goldilocks and the three bears) и
Пастушка и белый Волк (the Shepherdess and the White Wolf)

Местоположение:
Зачарованный Лес

Занятость:
в Сторибруке была главврачом больницы

КТО ТЫ

  В западных землях жила затворница. О ней ходили разные слухи, в рассказах местных она была и ведьмой, и волшебницей, и пленницей чародея, и сумасшедшей старой девой. Вот только в этих словах не было правды. Златовласка, а именно так звали девушку, не владела магией и не была пленницей злых или добрых сил. Ее просто после долгих лет скитаний хотела только тишины.
  Она была дочерью толи торговца, толи вора, но для нее это было не важно, отца она любила всем сердцем. Она росла без матери, а потому с младых лет делала себя сама. В возрасте 15 лет она, словно шагая по стопам своего отца, проникла в дом, казавшийся заброшенным и о котором шли плохие слухи, что его населяли оборотни. Вот только Златовласка не верила в такую магию, правда зря.
  Видимо утомившись от своих приключений в тот день или неделю, а потому решила прикорнуть на более подходящей кушетке. Но когда она проснулась вокруг нее стояла семья медведей, проклятых ведьмой из дальних земель. Они отпустили Золотую, но только ей известно почему.
  С тех пор она старалась избегать любой магии, и не по вине своего страха к ней, она не могла помочь зачарованным, не хотела чувствовать свою беспомощность, ведь с давних лет считала себя сильнее чем большинство мужчин.
  Пройдя еще десять лет через разные поселения, она наконец осознала насколько она устала от этих путешествий. Она была одна, ей никто не был нужен, а потому небольшой дом при какой-то деревни стал ее спасением.
  А после в ее двери постучалась девушка на пять лет младше нее, вот только в тот момент казалось, что 27 лет Златовласки превратились во все сорок, а та веснушчатая Пастушка блистала своей молодостью. Та с самых дверей заявила, что ей нужно сплести из волос Златовласки магическую накидку, чтобы спасти ее друга. И Золотая согласилась, у нее появился шанс помочь кому-нибудь. Она лишь просила познакомить ее с тем, кого она спасет.
  Так встретились Волк и Златовласка. Это была вспышка, это стало навсегда. Они шли теперь вместе, пока магия и открывшаяся ей ложь ее возлюбленного не разлучили их. Она оказалась совсем не там, где бы хотела находиться.
  А потом было проклятие, где она стала главврачом, который постоянно чувствовал, что должен спасти хоть одного своего пациента, вот только случая не представлялось.
  Но проклятие спадает, и она снова видит Волка, вот только кажется он не поменялся, а потому она бежит, боясь снова быть не там где хочет. Как обидно, что ей нужно быть рядом с Волком, но при этом это опасно, ведь можно снова оказаться там...
  С помощью фей она бежит обратно в Зачарованный лес, и там исчезает с любых радаров Волка.

КТО МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

  Золотая спасительница, дама сердца, красавица, Злата - все это Златовласка для Джеймса. С самой первой встречи с ней Волк больше не может представить жизни без нее. Ради нее он готов идти до самого конца. Но только единственное, что может остановить его - это ее запреты следовать за ней, ведь только ее он может слышать сквозь свои отрицания и мелкие капризы.
  И Золотая любит Волка в ответ. Любит сильнее, чем может показать. Даже после того как она узнала, что ценой за его спасение от проклятия является она, после того как Темный утянул ее в портал к другому монстру, Златовласка все равно тянулась в своих мыслях к Джеймсу.
  И сердце разрывалось от новой встрече в новых обликах, но нужно было снова бежать, снова отказывать и оставаться мыслями с ним но бежать туда, где его же не убьет теперь ее проклятие. Но даже там в прежних землях ей нет места без него, но пытаться бежать бессмысленно... Или же, все же, есть шанс?

И ПРИНЕСИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ

  Моя прекрасная спасительница, я жду вас очень сильно, я даже не могу выразить свои слова спокойным текстом, к сожалению. Хочу лишь отметить, что вторая сказка, по которой упоминается ваш персонаж была мной немного переписана, поэтому ее детали я освещу вам уже при личном общении, так как оно будет просто необходимо, ведь у меня осталось достаточное количество идей, которые могут хорошо зайти в игре. Их я не описывал только по причине того, что они могут быть вычурны и прочее, да и не могу я описать вашего персонажа полностью за вас.
  Конечно, вдруг вы не заметили, то ищу я женщину (Златовласке в районе 32 лет), которая будет с твердым внутренним шпилем, который будет держать ее во все периоды жизни. Да, по большей части Золотая - это переписанная Джулиет, а Джеймс - Сойер, но оба персонажа идут с хорошими отклонениями от некого канона. И да, я буду очень рад, если вы в некой степени будете фанатом небезызвестного сериала (мне разъяснятся с вами будет чуть-чуть проще). Но, если вы, все же, не знакомы с ним, то я проведу вас сквозь него и объясню в чем нужная мне соль.

0


Вы здесь » Once upon a time: Firestone » АКЦИИ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно